В Тораевский СДК приехал цирк Шарон!

В Тораевский сельский Дом культуры часто приезжают артисты. Взрослые и дети каждый раз ждут их с большим нетерпением. 5 мая в Тораевском СДК побывал в гостях лауреат фестиваля «Золотой Чапай» Вячеслав Шаронов с цирковой программой «Быть здоровым хорошо, и культурным тоже!».
Сначала – разминка, затем эксцентрика с мячами и кубиками, эквилибр-клоунада на катушках, баланс со стулом, оригинальные фокусы и иллюзионные шутки и еще много других конкурсов приготовил для нас веселый гость. Весельчак по-доброму подшучивал над девчонками и мальчишками, чем вызывал у них море улыбок и смеха.
Ребята с большим удовольствием принимали участие в игровой программе, от души смеялись, соревновались и поднимали настроение друг другу. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, участвуя в игровой программе и радуясь происходящему.
Клоун принес всем не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца. Навеселившись от души, все гости Дома культуры в приподнятом настроении и с массой впечатлений отправились домой.