Мастер-класс по изготовлению открыток "Откроем друг другу сердце"

Мастер-класс по изготовлению открыток "Откроем друг другу сердце"

    3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов - не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг - уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
     30 ноября в преддверии международного дня инвалидов, работники культуры Анаткасинского сельского клуба и сельской библиотеки с учащимися начальных классов провели беседу и мастер-класс по изготовлению открыток "Откроем друг другу сердце".
   Ведущие рассказали учащимся о происхождении этого дня и цели его появления, о необходимости заботливого отношения к инвалидам. Также ученики изготовили открытки, которые потом подарят людям с ограниченными возможностями.



30 ноября 2021
16:37
Поделиться