В Вомбакасинском сельском клубе состоялся турнир по шашкам

С самого рождения наша жизнь сопровождается играми, которые способствуют развитию физических и духовных возможностей человека.
Старые добрые шашки— прекрасный способ весело и дружно провести время вместе. Игра развивает логическое мышление, смекалку, сообразительность, развивает способность действовать в уме, самое главное – развивает память.
6 апреля в Вомбакасинском сельском клубе состоялся турнир по шашкам "Путь в дамки".Сражаясь со своими соперниками, игроки показали, что игры в шашки не так просты, как может показаться с первого взгляда. Это настоящие соревнования в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.
Несмотря на то, что соревнования были любительские, шашисты разных возрастов сумели показать достойную игру.