В Вомбакасинском СК состоялась музыкально-игровая программа «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!»

В конце октября, а именно 28 числа, в России отмечается прекрасный, но почти не заметный праздник - день бабушек и дедушек.
В преддверии этого замечательного праздника в Вомбакасинском сельском клубе состоялась музыкально- игровая программа «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!». Мероприятие началось с выступления солисток вокальной студии музыкально- игровая программа «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!» «Юные звёзды» Даши Казаковой и Нади Смирновой.
Ведущая Инна Григорьева подготовила для участников мероприятия интересные, весёлые конкурсы и игры:: исполнение "Колыбельной", участие на ретро-дискотеке, занимательная викторина, " Оригинальная причёска"," Лучший танцор", дегустация "Вкусной выпечки" и многое другое. Все участники были награждены памятными подарками.
Всё прошло весело и увлекательно, завершилось мероприятие чаепитием и зажигательной дискотекой.