В Тораевском СДК состоялся литературно-музыкальный праздник «О женщине - с любовью!»

В Тораевском СДК состоялся литературно-музыкальный праздник «О женщине - с любовью!»

8 Марта мы отмечаем прекрасный праздник весны - Международный женский день — самое красивое и волшебное время года, символизирующее пробуждение природы, начало нового и светлого периода.
Накануне этого праздника в Тораевском сельском Доме культуры состоялся литературно-музыкальный праздник «О женщине - с любовью!». Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Поздравил представительниц прекрасного пола с 8 Марта начальник территориального отдела "Тораевский" Орлов Евгений Витальевич. Он отметил, что природой женщина наделена привилегией быть источником жизни и будущего человечества. Женщина-мать по праву заслуживает внимания и уважения как продолжатель человеческого рода. Евгений Витальевич пожелал всем крепкого здоровья, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях. А также вручил благодарственные письма активным участникам работы по плетения маскировочных сетей для СВО от имени военного комиссара Чувашской республики полковника Б. М. Холикова.
Праздничное мероприятие продолжилось концертом учащихся начальных классов МБОУ «Тораевская СОШ». Все номера детей были посвящены милым дамам, в адрес которых звучали песни, стихи, исполнялись хореографические постановки.
Далее прошел конкурс «А, ну-ка, женщины!», в котором участвовали самые смелые и активные женщины поселения: Орлова Надежда Николаевна, Пуйкова Светлана Николаевна, Столярова Надежда Алексеевна и Викторова Виктория Леонидовна. Они порадовали зрителей своим умением и мастерством в конкурсах: «Кулинарные способности», «Отгадайка», «Спортивный», «Алло, мы ищем таланты», «Нарисуй весну».
Игры и конкурсы чередовались прекрасными художественными номерами артистов ансамбля "Турай". Зал был настроен позитивно. Зрители с восторгом принимали каждое выступление юных артистов, конкурсанток и группы «Турай». Не смолкали овации во время выхода и после выступления артистов.
Завершилось праздничное мероприятие «О женщине – с любовью!» вручением подарков конкурсанткам по номинациям и праздничным чаепитием.



11 марта 2024
09:50
Поделиться