В Молгачкасинском СК прошел праздничный концерт

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в Молгачкасинском сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом.иНе смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта.
Калинина В.В. выступила словами благодарности участникам коллектива и подарила всем подарки в честь праздника.От имени зрителей поздравил всех присутствующих с праздником весны Иванов В.Г. и пожелал им здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.