Игровая программа «Будь сильным, смелым и ловким» в Сюрлатринском СК
Международный День защиты детей – это радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. Он напоминает о важности заботы, любви и безопасных условий для юного поколения.
В честь Международного дня защиты детей в Сюрлатринском СК провели для детей игровую программу «Будь сильным, смелым, ловким».
Заведующая Лариса Аксендарова вначале мероприятия поздравила всех с праздником, с наступившими каникулами, пожелали детям отлично отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
Она подготовила для детей увлекательные игры и конкурсы. Далее дети с удовольствием поиграли в подвижные игры, участвовали в веселых эстафетах, шуточных конкурсах. Игровая программа прошла в тёплой и дружественной атмосфере, все участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение.
В конце мероприятия детей ожидал сладкий сюрприз.